Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Пятница, 26.04.2024, 22:13
Приветствую Вас Гость
Главная » 2018 » Май » 28

Глава «Нафтогаза» Андрей Коболев заявил, что «Газпром» теряет права на исполнение take or pay в 2018 году из-за отказа от поставок газа. Он подчеркнул, что для российской компании это обойдется в сотни миллионов долларов.

«От того, что они не выполнили свои обязательства, которые пересмотрел предыдущий трибунал, это автоматически означает, что они не смогут больше требовать от нас в этом году take or pay»,— сказал господин Коболев в эфире украинского «5 канала». Он отметил, что подобное нарушение контракта и «духу отношений клиент-поставщик» «будут стоить “Газпрому” многих политических проблем в Европе».

Ранее заместитель председателя правления «Газпрома» Александр Медведев заяви ... Читать дальше »

Просмотров: 292 | Добавил: sapzicylg1974 | Дата: 28.05.2018

Страны-члены ОПЕК не беспокоятся в связи с возможным ростом производства сланцевой нефти в США, ожидая, что спрос на “черное золото” в мире будет не меньше, заявил журналистам министр нефти Кувейта Эссам аль-Марзук.

Ранее на текущей неделе глава Международного энергетического агентства (МЭА) Фатих Бирол озвучил прогноз, согласно которому добыча сланцевой нефти в США может вырасти на 500 тысяч баррелей в день на фоне повышения цен, которое произошло благодаря заключению соглашения о сокращении добычи странами ОПЕК и не входящими в организацию.

“Рост производства в связке с ростом тренда цен — нормальное‎ и ожидаемое явление. Уровень добычи будет зависеть от стоимости добычи сланцевой нефти в США”, — сказал аль-Марзук в воскресенье.

Он отметил, что некоторые данные могут превышать цифры, которыми аналитики оперируют в настоящий момент, а некоторые быть ниже про ... Читать дальше »

Просмотров: 351 | Добавил: sapzicylg1974 | Дата: 28.05.2018

Уволенный 22 декабря 2015 г. наблюдательным советом ПАО "Укрнафта" с должности члена правления Владимир Пустоваров временно исполняет обязанности главы правления компании. Об этом сообщает "РБК-Украина" со ссылкой на исполнительного директора НАК "Нафтогаз Украины" Андрея Пасишника.

"По информации "Укрнафты", с 22 декабря по 16 января (26 дней - ON) Марк Роллинз находится в отпуске. В эти дни обязанности главы правления возложены на Владимира Пустоварова, полномочия которого как члена правления прекращены как раз 22 декабря. Это несмотря на то, что есть назначенные главный финансовый директор Ирина Евец и вице-президент Джонатан Поппер. Он мог возложить обязанности на Евец, она же отвечает за финансы", – сказал Пасишник.

Напомним, что 22 декабря правление ПАО "Укрнафты" покинул последний член правления из команды предыдущего менеджмента –  Владимир Пус ... Читать дальше »

Просмотров: 322 | Добавил: sapzicylg1974 | Дата: 28.05.2018

Предварительный запуск котельной перед отопительным сезоном.

Расширьте свой кругозор или рабочие знания. Основным содержанием представленного видеосюжета является возможность познакомиться с азами газоснабжения и газификации.

Просмотров: 359 | Добавил: sapzicylg1974 | Дата: 28.05.2018

В городе Мюнстер грузовик въехал в группу людей, 3 человека погибли, по меньшей мере 20 пострадали.  Из получивших ранения 6 человек находятся в критическом состоянии.

Как следует из публикуемых в немецких СМИ фотографий, грузовик наехал на группу людей, сидевших на улице за столиками одного из кафе. Вокруг разбросаны столы и стулья.

По сообщению Westfälischen Nachrichten пикап врезался в толпу людей, отдыхавших на площади Кипенкерл, возникла паника. Однако полиция очень быстро прибыла на место происшествия.

Полиция рассматривает произошедшее как теракт, сообщает Rheinische Post со ссылкой на источники в правоохранительных органах.

Водитель въехавшего в группу людей грузовика в Мюнстере на за ... Читать дальше »

Просмотров: 385 | Добавил: sapzicylg1974 | Дата: 28.05.2018

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz