Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Воскресенье, 28.04.2024, 11:15
Приветствую Вас Гость
Главная » 2018 » Май » 11
На Пуровском заводе по переработке конденсата подвели итоги конкурса рационализации и изобретательства за 2015 год. На рассмотрение технического совета подали тридцать рационализаторских предложений. Из них признали рационализаторскими двадцать шесть, уже внедрили тринадцать. Активными рационализаторами являются работники четырех структурных подразделений завода: службы энергообеспечения, службы КИПиА, АСУ и метрологии, производственно-технического отдела, производства по переработке газового конденсата. Последнее по итогам года признали лучшим подразделением по рационализаторской деятельности предприятия. Звание «Лучший рационализатор предприятия» присудили ведущему инженеру этого же производства Альберту Катееву. Он подал три рацпредложения, два из них взяли на во ... Читать дальше »
Просмотров: 292 | Добавил: sapzicylg1974 | Дата: 11.05.2018

Туркмения, один из крупнейших в мире поставщиков газа, в начале декабря 2015 г. приступит к строительству газопровода Туркмения-Афганистан-Пакистан-Индия (ТАПИ) стоимостью в $10 млрд, сообщил Рейтер источник в правительстве.Туркмения, обладающая четвертыми по величине запасами природного газа в мире, в августе 2015 г. заручилась поддержкой "Азиатского банка развития" (АБР) в реализации проекта строительства международного газопровода.Глава АБР Веньцай Чжан на встрече с президентом Туркмении Гурбангулы Бердымухамедовым месяцем ранее заявил, что банк станет советником проекта и намерен впредь оказывать техническую и финансовую поддержку крупным инвестпроектам, включая строительство ТАПИ. Технико-экономическое обоснование проекта по заказу АБР подготовила британская Penspen.Протяженность газопровода ТАПИ составит 1735 км. В ближайшие 30 лет по газопроводу намерены ежегодно поставлять д ... Читать дальше »
Просмотров: 368 | Добавил: sapzicylg1974 | Дата: 11.05.2018

Конкурсная комиссия подвела итоги семнадцатого открытого конкурса молодых специалистов на право устройства на работу в дочерние общества Газпрома. Сертификаты на устройство в компании «Газпром добыча Ямбург», «Газпром добыча Уренгой», «Газпром добыча Надым», «Газпром переработка» и «Севернефтегазпром» получат 65 человек. На первом этапе конкурса комиссия рассмотрела заявки и документы, предоставленные 425 молодыми специалистами. Ко второму туру допустили 301 человека. Участники выполнили профессиональные, интеллектуальные и творческие конкурсные задания. По итогам второго этапа собеседование с экспертами прошли 169 человек. В решающем туре выбрали 65 победителей. Из них 19 человек поступят в компанию «Газпром добыча Ямбург». В том числе пятеро будут работать по спец ... Читать дальше »
Просмотров: 335 | Добавил: sapzicylg1974 | Дата: 11.05.2018

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz