Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Четверг, 25.04.2024, 17:57
Приветствую Вас Гость
Главная » 2018 » Май » 26
Чистка банковского сектора, проводимая Центральным банком, привела к улучшению финансовых показателей кредитных организаций, однако есть и обратная сторона медали.
 
Отзыв лицензий у многих участников банковского сектора приводит к очистке системы от недобросовестных представителей, при этом уходят и недобросовестные клиенты, которые более не могут найти услуги по предоставлению всевозможных "серых" схем.
 
Растет и рентабельность активов: в первом полугодии 2017 г. показатель составил 1,7% по сравнению с 0,6% за аналогичный период прошлого года.
 
У иностранных банков этот показатель составил 2,5%, у госбанков — 2,1%, у частных российских — 0,3%.
 
Несмотря на все проблемы, которые сохраняются в банковской системе, сохраняется устойчивый рост доходов. Только за восемь месяцев прибыль банковской системы превысила годовые значения ... Читать дальше »
Просмотров: 288 | Добавил: sapzicylg1974 | Дата: 26.05.2018

Вашингтон рассматривает возможность создания «зон безопасности» и бесполетных зон в Сирии, не скрывая, что это нужно для укрытия антиасадовской оппозиции. Такой поворот явно будет приветствовать Турция. Но США преследуют свои цели: «переломить» тенденцию, наметившуюся с началом антитеррористической операции российских ВКС. Создание «зон безопасности» чревато немалыми опасностями, отмечают эксперты.

В администрации Барака Обамы разгорелись новые дебаты по вопросу создания в Сирии «зон безопасности», которые могли бы «прикрыть» сирийскую оппозицию, на которую делает ставку Вашингтон.

Как отмечает в пятницу The New York Times, обсуждаются варианты привлечения военного контингента и бесполетной зоны и в приграничных районах Сирии. По мнению издания, хо ... Читать дальше »
Просмотров: 262 | Добавил: sapzicylg1974 | Дата: 26.05.2018

Санкт-Петербург. ОАО "Газпром" требуется главный эксперт управления экспертизы проектов и смет. Требования - высшее техническое образование, опыт работы по специальности от 5 лет, опыт работы в области сметного ценообразования, владение знаниями формирования сметной стоимости строительства, сметными программами, оргтехникой. Обязанности - проведение экспертизы сметной части предпроектной и проектной документации объектов транспорта газа, инфраструктуры и СПГ, контроль за соблюдением соответствия сметной стоимости принятым техническим решениям, действующей нормативной документации и т.д.

Подробности на сайте Газпрома
Просмотров: 346 | Добавил: sapzicylg1974 | Дата: 26.05.2018

Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев поручил главе "Газпрома" Алексею Миллеру внимательным образом отслеживать ситуацию с отбором российского газа на Украине.Как доложил в понедельник на встрече премьер-министру глава "Газпрома", в конце декабря Украина заплатила $1 млрд 650 млн в счет погашения обязательств по долгу за газ в размере $3,1 млрд. "Эти условия были достигнуты в рамках трехсторонних договоренностей Украины, Европейской комиссии и Российской Федерации. Соответственно обязательства по погашению долга Украина в полном объеме выполняет", - подчеркнул Миллер.Он подчеркнул, что выплаченные деньги - это только часть долга. "Сумма долговых обязательств, которые предъявлены Украине, - $5,3 млрд, то есть часть долга они нам погасили", - отметил Миллер.О ... Читать дальше »
Просмотров: 301 | Добавил: sapzicylg1974 | Дата: 26.05.2018

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz