Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Пятница, 29.03.2024, 14:02
Приветствую Вас Гость
Главная » 2018 » Май » 7 » Проекты молодых ямальских специалистов НОВАТЭКа завоевали шестнадцать наград
22:51
Проекты молодых ямальских специалистов НОВАТЭКа завоевали шестнадцать наград
В Москве прошла межрегиональная научно-практическая конференция среди молодых специалистов НОВАТЭКа. В этом году участвовали шестьдесят семь сотрудников из девяти предприятий. На оценку конкурсной комиссии презентовали пятьдесят девять проектов. Ямал представляли четыре компании: «НОВАТЭК-ЮРХАРОВНЕФТЕГАЗ», «НОВАТЭК-ТАРКОСАЛЕНЕФТЕГАЗ», «Арктикгаз» и «НОВАТЭК-Пуровский ЗПК».
Работники самого широкого круга специальностей в течение двух дней защищали свои проекты. По мнению членов конкурсной комиссии, в этом году участники подготовили очень серьезные доклады, и было нелегко выбрать лучших. В качестве оппонентов на конференцию пригласили профессора РГУ имени И.М. Губкина А.Ермолаева и профессора ТюмГНГУ С.Леонтьева. Они принимали участие и в обсуждении проектов, и в их оценке.
По итогам научно-практической конференции 28 участников заняли призовые места. Как сообщили ИА «Север-Пресс» в пресс-центре компании, 16 ямальцев завоевали награды, в том числе пять первых мест. Все победители и призеры были награждены, а их научные работы найдут применение в производстве.
Просмотров: 368 | Добавил: sapzicylg1974 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz