Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Пятница, 29.03.2024, 16:41
Приветствую Вас Гость
Главная » 2018 » Декабрь » 7 » Аргентина вступит в газовый союз с Россией
03:11
Аргентина вступит в газовый союз с Россией
В Аргентину 9 ноября с рабочим визитом прибывает делегация "Газпромбанкa". На 10 ноября назначено подписание соглашения между "Газпромбанком" и Banco De La Nacion (Аргентина). Banco De La Nacion — крупнейший банк страны, основан в 1891 году, имеет 626 филиалов в Аргентине и 15 за рубежом, 30 млрд долларов депозитных средств.

Читайте также Экономическое самоубийство Украины: вторая волнаКиев хочет, чтобы Россия напрямую поставляла газ ДонбассуКиев не понимает, что его ждет, не за горами появление новых республик

В октябре 2014 года в рамках Четвертого Петербургского Международного газового форума прошла рабочая встреча Председателя Правления ОАО "Газпром" Алексея Миллера и Министра промышленности Аргентины Деборы Джорджи. Как указано на сайте ОАО "Газпром", в ходе встречи, стороны обсудили совместные проекты по разведке и разработке газовых месторождений в Аргентине. И поставки сжиженного природного газа в Республику Аргентина. Аргентина нуждается также в помощи российских партнеров в подготовке квалифицированных кадров, в поставках современного оборудования и тяжелой техники, пишет национальное агентство новостей Telam. Сумма предполагаемых российских инвестиций в реализацию проектов по разведке и добыче газа в Аргентине будет превышать 1 млрд долларов (Redaccion Rosario).

Уважаемый читатель!

Редакция REGNUM мечтает формировать рейтинг новостей "Выбор читателей". Для этого нам необходимо знать Вашу оценку каждого текста. Пожалуйста, оцените важность темы и значимость материала:

не читал5 - Исключительно важный материал4321 - Абсолютно несущественный материал
Просмотров: 280 | Добавил: sapzicylg1974 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz