Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Суббота, 20.04.2024, 18:41
Приветствую Вас Гость
Главная » 2018 » Декабрь » 18

Главный тренер сборной Чехии по хоккею Милош Ржига после поражения от российской команды в матче Кубка Первого канала (2:7) отметил, что соперник его ничем не удивил, передает ТАСС.

При этом специалист не стал акцентировать внимание на грубой игре своей команды — чехи набрали за матч 31 штрафную минуту.

«Я бы об удалениях не говорил, как мы начали матч в меньшинстве, так мы его и закончили. Со сборной России так невозможно играть. Россияне ничем не удивили, но если позволить им такое преимущество, то с ними невозможно играть. В поражении виновата вся команда, если бы мы были более дисциплинированы, то выполнили бы свою задачу», — сказал Ржига.

В последнем туре Кубка Первого канала Чехия сыграет со Швецией в Москве, а Россия примет Финляндию на «Газпром Арене» в Санкт-Петербурге.

Ранее сообщалось, что игрок сборной России избежал серьезной трав ... Читать дальше »

Просмотров: 228 | Добавил: sapzicylg1974 | Дата: 18.12.2018

$IMAGE1-left$

Резолюция Европарламента по "Северному потоку-2" не имеет никакой практической силы и не может повлиять на ход строительства газопровода, считает генеральный директор российского Института национальной энергетики Сергей Правосудов.

Европарламент принял в среду на сессии в Страсбурге резолюцию, в которой призвал отменить реализацию проекта "Северный поток-2"​​​.

"Европарламент не регулирует международные газовые проекты, это прерогатива стран. Поэтому резолюция никак не повлияет на проект, Европарламент просто обозначил свою позицию. Этот документ не имеет никакой практической реализации, пока страны, которые выдают разрешения на строительство, не изменят своей позиции, это никак не повлияет", - сказал РИА Новости Правосудов.

"Сейчас поздно что-либо делать, проект уже в той стадии, когда остановить его практически невозможно. Трубы закуплены, финансирование осуществляется, идет строительство, и в крайнем случае, "Га ... Читать дальше »

Просмотров: 253 | Добавил: sapzicylg1974 | Дата: 18.12.2018

Работы по реализации всех основных газопроводов России – «Турецкий поток», «Сила Сибири» и «Северный поток – 2» – ведутся успешно, передает inforeactor слова Алексея Миллера. Глава компании «Газпром» отчитался традиционно в конце года на совещании о ходе строительства трубопроводов и выполнения ключевых проектов концерна.

В частности, продолжает успешную реализацию самый «трудный» проект компании – «Северный поток – 2». Работа идет по плану, не взирая на все сложности, подчеркнул Миллер. «Несколько дней назад коммерческие партнеры из Европы российского холдинга полностью закрыли свои  годовые обязательства по финансированию проекта», -& ... Читать дальше »
Просмотров: 267 | Добавил: sapzicylg1974 | Дата: 18.12.2018

Проект "Северный поток-2" должен быть реализован для обеспечения безопасности потребителей Европы, заявил на полях саммита G20 глава Минэнерго Александр Новак. Также он сообщил, что проведет в Аргентине встречу с министром энергетики Саудовской Аравии.
Просмотров: 248 | Добавил: sapzicylg1974 | Дата: 18.12.2018

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz