Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Четверг, 18.04.2024, 07:39
Приветствую Вас Гость
Главная » 2019 » Январь » 7 » В Брянской области появится новая подстанция
04:57
В Брянской области появится новая подстанция
Как сообщил заместитель генерального директора по технической политике ОАО «МРСК Центра» Сергей Шумахер, с точки зрения развития энергетической инфраструктуры Брянской области второй вариант выглядит предпочтительней, так как устраняет зависимость региона от одной точки питания.  
Руководители области и города Брянска поддержали инициативы энергетиков и подчеркнули, что в рамках своей компетенции будут содействовать во всех вопросах, связанных со скорейшим строительством новой подстанции, в том числе – в выделении участков под строительство. 

В совещании, посвященному вопросам развития энергетического комплекса Брянского региона, приняли участие руководители Брянской области, представители филиала ОАО «ФСК ЕЭС» - Магистральные электрические сети Северо-Запада, филиала ОАО «Системный оператор ЕЭС» «ОДУ Центра», ОАО «МРСК Центра».

Сергей Шумахер отметил, что на сегодняшний день в Брянской области отмечается прирост потребления электроэнергии, что свидетельствует о восстановлении экономики региона после кризиса. К декабрю 2010 года максимальное потребление составило 800 МВА, что опережает запланированный показатель.

Просмотров: 232 | Добавил: sapzicylg1974 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz