Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Четверг, 25.04.2024, 10:20
Приветствую Вас Гость
Главная » 2018 » Ноябрь » 05
Просмотров: 233 | Добавил: sapzicylg1974 | Дата: 05.11.2018

Власти Якутии будут выделять дополнительно 2,5 га земли для развития сельского хозяйства в дополнение к "дальневосточному гектару", заявку на получение которого можно подать с сегодняшнего дня. Об этом сообщил глава Якутии Егор Борисов в интервью телеканалу "Россия 24".
 
"Для того, чтобы поддержать наших людей, якутян, для того, чтобы поддержать развитие сельского хозяйства, мы предусматриваем дополнительно своим решением (выделить) еще 2,5 га, - сказал он. - Один гектар плюс 2,5 якутских гектаров - итого 3,5 га человек может получить земли для развития сельского хозяйства".
 
Говоря о коммуникациях на выделяемых землях, глава региона отметил, что вопросы электроэнергии и дорожного хозяйства "определены и программа принята". Проблему энергоснабжение будут решать не с помощью газа, а других источников энергии.
 
В начале мая ТАСС сообщал, что власти ... Читать дальше »
Просмотров: 261 | Добавил: sapzicylg1974 | Дата: 05.11.2018

"Газпром" заслуживает звания если не героя, то пионера либерализации газовой отрасли в Европе, считает заместитель председателя правления компании Александр Медведев.

"Приятно находиться здесь, особенно после периода начала 2010-х годов, который ознаменовался реакцией, политическим колдовством, атаками безосновательными на наш бизнес со стороны регулятивных органов. Мы заслуживали на самом деле звания если не героя либерализации газового рынка, то по крайней мере пионера либерализации этого рынка, потому что именно мы на монополизированном рынке создали наше совместное предприятие Wingas (СП "Газпрома" и Wintershall), которому долю рынка никто не дарил, никто нашу деятельность не субсидировал, год за годом мы завоевы ... Читать дальше »

Просмотров: 286 | Добавил: sapzicylg1974 | Дата: 05.11.2018

Протяженность пермского участка линии составляет 23,8 км. Работы по его обновлению ведутся поэтапно. В прошлом, 2011 году, пермские энергетики капитально отремонтировало пять километров линии. В нынешнем году запланировано сделать ремонт следующего пятикилометрового отрезка.

В рамках ремонтных работ, которые пройдут до конца октября, будет произведена замена провода по всей длине, 50 гасителей вибрации. Кроме того, пермскому филиалу ОАО «МРСК Урала» предстоит смонтировать новые изоляторы, выполнить выправку опор.

Общий объем затрат на реализацию ремонтных мероприятий составит более 1,6 миллиона рублей.

В результате будет повышена надежность электроснабжения Большесосновского, Очерского, Оханского и Частинского районов, а также перетоков электрической энергии между Пермским краем и Удмуртской Республикой.

Просмотров: 247 | Добавил: sapzicylg1974 | Дата: 05.11.2018

Берлин. Европейский банк реконструкции и развития (ЕБРР) и "Нафтогаз Украины" подписали соглашение о предоставлении кредита ЕБРР на закупку газа Украиной. Об этом сообщает пресс-служба "Нафтогаза".
Подписи под соглашением поставили министр финансов Украины Наталия Яресько и первый вице-президент и директор по операционной деятельности ЕБРР Фил Беннет.
"Кредитные средства в размере $300 млн предназначены для закупки около 1 млрд куб. м газа на западной границе Украины. Одним из условий предоставления кредита ЕБРР является реализация правительством Украины плана действий по реформе корпоративного управления Нафтогаза. Подписав договор гарантии к кредитному соглашению, Украина взяла на себя обязательства реализовать этот план", - говорится в собщении .
Просмотров: 261 | Добавил: sapzicylg1974 | Дата: 05.11.2018

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz