Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Четверг, 28.03.2024, 23:52
Приветствую Вас Гость
Главная » 2018 » Ноябрь » 16 » «Газпром нефть» согласовала участие в СП со Сбербанком по лизингу буровых установок
08:52
«Газпром нефть» согласовала участие в СП со Сбербанком по лизингу буровых установок

Совет директоров «Газпром нефти» согласовал участие компании «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз» («Газпромнефти-ННГ», дочерняя компания «Газпром нефти») в уставном капитале совместного предприятия с компанией «Сбербанк Лизинг», говорится в материалах «Газпром нефти».

Доля «Газпром нефти» в СП составит 50%.

«Согласовать сделку по приобретению АО "Газпромнефть-ННГ" доли в размере 50% уставного капитала создаваемого в форме общества с ограниченной ответственностью совместного предприятия с АО "Сбербанк Лизинг" с уставным капиталом 10 тыс. руб.», - отмечает «Газпром нефть.

Также совет директоров согласовал последующее приобретение компанией «Газпромнефти-ННГ» доли в уставном капитале совместного предприятия путем дополнительного вложения 250 млн руб. При этом доля «Газпромнефти-ННГ» в уставном капитале СП сохранится на уровне 50%.

Как сообщалось ранее, в мае текущего года «Газпром нефть» и Сбербанк подписали меморандум о намерениях, предполагающий создание совместного предприятия для лизинга буровых установок. Стороны договорились до конца 2018 года согласовать все необходимые условия взаимодействия по проектам.

Просмотров: 359 | Добавил: sapzicylg1974 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz