Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Суббота, 27.04.2024, 10:59
Приветствую Вас Гость
Главная » Архив материалов

Строительство газопровода "Восточный поток"

Выложенное видео поможет приобщиться и поможет пребывать постоянно в направлении непонятных событий по газификации, устройству газопроводов, прокладке и размещения объектов систем газоснабжения. С учетом этого будем наряду с этим закачивать видео о бытовых котельных и газоснабжения.
Просмотров: 571 | Добавил: sapzicylg1974 | Дата: 22.05.2014

сооружения на газопроводах, например, колодцы, конденсатосборники, контрольно-измерительные пункты, электрические перемычки, изолирующие фланцевые соединения и электрические защиты: катодные, протекторные, электродренажные.
Более подробнее о заметке смотри на http://yaproektver.do.am
Просмотров: 633 | Добавил: sapzicylg1974 | Дата: 16.05.2014


Тушение пожара производила 32 Пожарная часть г.Москвы.
После принятия вызова прошло 6 мин!

Демонстрируемое видео поможет поможет находиться в направлении актуальных происшествий по газоснабжению и ознакомиться, строительству газопроводов, прокладке и строительства систем газификации. В дальнейшем буду в основном показывать достойные внимания видео о газоснабжении и газификации.
Просмотров: 560 | Добавил: sapzicylg1974 | Дата: 09.05.2014

Эксплуатация и использование отопления.
Колонки не нуждаются в специальном постоянном обслуживании. После установки и настройки нужных параметров, настенные котлы на весь сезон отопления работают без непосредственного нахождения обслуживающего персонала. Только в самом начале использования в будущем сезоне для системы ототпления потребуется выполнить техобслуживание.
Метод эксплуатирования котла содержится в его чистке и осуществлении стабильного функционирования всех систем. Во время техобслуживания внимательно иследуется система вентиляции и чистится дымовая труба.
Более подробнее о этой статье смотри на http://samelektronetga.3dn.ru/
Просмотров: 553 | Добавил: sapzicylg1974 | Дата: 05.05.2014


Рано или поздно, но наверное, каждый человек задумывается о строительстве своего собственного загородного дома. Многих пугает этот сложный, долгий и трудоемкий процесс. Но если Вы решились - то эта телепередача для Вас.
На протяжении 26 передач-эпизодов эксперты и специалисты познакомят Вас с особенностями технологических процессов на различных этапах строительства - от нулевого цикла до сдачи дома под ключ.

Демонстрируемое видео поможет приобщиться и позволит идти в направлении актуальных событий по газоснабжению, устройству газопроводов, проектированию и установки объектов газоснабжения. И еще буду выкладывать многие видеосюжеты о частных котельных и газоснабжения.
Просмотров: 517 | Добавил: sapzicylg1974 | Дата: 12.04.2014

Котлы конденсационные.

Эффективность конденсационных котлов зачастую на 10% эффективнее, от теплогенераторов, и они так же расходуют меньше энергии для отопления отапливаемого помещения. А поэтому обогрев квартиры этим конденсационным котлом получится дешевле. Тем не менее они чрезмерно дороже, чем привычные отопительные котлы. Хотя цена на потребленный газ будет помогать сэкономить за маленький интервал времени.
Отопительные котлы, не потребляют сильно потребляемую мощность в ходе сжигания газа. Небольшое количество энергии, называемое скрытым теплом, отводится все-таки с водяным паром, и обычными продуктами сгорания в трубу. Чтобы полностью задействовать – выбрасываемое тепло, целесообразно уменьшить температуру г ... Читать дальше »
Просмотров: 642 | Добавил: sapzicylg1974 | Дата: 04.04.2014


http://proekt-gaz.ru/

Это видео подходит для знакомства с основами газификации. Довольно требуемое и рекомендуемое и оттого интересное мной для знакомства видео.
Просмотров: 535 | Добавил: sapzicylg1974 | Дата: 12.03.2014

Настенный двухконтурный газовый котёл.

Предпочтением подобных систем отопления становятся небольшие размеры и низкая запрашиваемая цена. Навесной котел с двумя контурами с встроеным ГВС, по занимаемому объему малый настенный простой ящик. Точнее сказать достаточно укомплектована топочная, с защитным устройством, насосом и расширительным бачком. Таким образом, он подходит для маленького жилища или коттеджа, в которых мало объема на установку значительного оборудования.
В большинстве случаев современные котлы бывают для квартир на одну семью, в связи с этим они небольшие по габаритам, что делает возможным их закреплять на перегородки. Исключением от этого правил становятся котлы с бойлером высокой мощности (более 30 ... Читать дальше »
Просмотров: 581 | Добавил: sapzicylg1974 | Дата: 08.03.2014

Предназначенный для установки на пол газовый отопительный прибор.
С одним контуром газовый отопительный прибор нагревает теплоноситель работает для отопления. Двухконтурный котел подогревает воду как для ГВС, так и для системы отопления, вследствие имеющемуся бойлеру. В одноконтурном котле нет бойлера для подогрева жидкости для горячего водоснабжения.

Во время выбора котла считают опять-таки его цену. Например двухконтурные газовые котлы обойдутся дешевле, чем одноконтурные котлы в комплекте с бойлером. Для приготовления одноконтурным газовым котлом воды для гвс, используют бойлер, то есть емкость с водой. Для этого случая потребуется добавить опять-таки специализированные части для хорошего его функционирования. На ... Читать дальше »
Просмотров: 564 | Добавил: sapzicylg1974 | Дата: 12.02.2014

При проектировании системы отопления дачи очевидно тревожит один вопрос - какой стоит выбрать газовый котел? Настенный или напольник? Двухконтурник или одноконтурный? Конденсационный или не конденсационный? В поселках, в которых проходит газ частенько проектируют печи. Они модны равным образом, что удобны и дешевые в строительстве и процесс сгорания газа независим.
Выбор на рынке моделей пожалуй достаточный, и в связи с этим стоит с начала серьезно разобраться с требованиями на эту тему. Стоит тщательно посчитать потребность в тепловой энергии, и важно ГВС, а затем подбирать агв, который вернее станет соответствовать.
Ответы на эти вопросы изучим далее.
Просмотров: 590 | Добавил: sapzicylg1974 | Дата: 16.01.2014

« 1 2 ... 202 203 204 205 »
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz