Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Среда, 24.04.2024, 18:15
Приветствую Вас Гость
Главная » 2018 » Сентябрь » 16

Апелляционный суд Швеции отменил свое предыдущее постановление, которое блокировало попытки украинского "Нафтогаза" арестовать активы "Газпрома" в рамках спора по газовым контрактам, сообщило агентство Рейтер со ссылкой на судебные документы.

"Шведский апелляционный суд заявил, что отменил предыдущее постановление суда, которое блокировало попытки "Нафтогаза" арестовать активы "Газпрома" в рамках спора по газовым контрактам", - пишет агентство​​​.

"Нафтогаз" запустил процедуру принудительного взыскания с "Газпрома" в Швейцарии, Великобритании и Нидерландах. "Газпром" подал апелляцию в суд Швеции, который в июне приостановил исполнение решения Стокгольмского арбитража.

"Газпром" в июне заявлял, что приостанов ... Читать дальше »

Просмотров: 257 | Добавил: sapzicylg1974 | Дата: 16.09.2018

 Болгария поняла, что ЕС и США думали лишь о себе, - заявил премьер Борисов, передает ТАСС. 

Резкое потепление наступило после четырехлетнего перерыва в российско-болгарских отношениях. Владимира Путина пригласили посетить Болгарию с официальным визитом — впервые за многие годы.

Лишь неделя прошла после визита в Россию президента Болгарии Румена Радева, как в Москве — уже премьер-министр страны Бойко Борисов — с заверениями в самых дружеских намерениях и предложением возобновить замороженные самими же болгарами проекты: ответвление газопровода в Болгарию (уже через Турцию) и атомной электростанции в Белене. 

Также премьер-министр Болгарии Бойко Борисов заявил, что он узнал о положительном отношении главы РФ и президента Турции Р. Т. Эрдогана к продлению "Турецкого потока". Но и Анкаре и Мо ... Читать дальше »

Просмотров: 280 | Добавил: sapzicylg1974 | Дата: 16.09.2018

Липецкие газовики приняли участие во Всероссийском фестивале энергосбережения #ВместеЯрче, прошедшем 1 сентября в парке Победы. В его основе — идея популяризации бережного отношения к природе и демонстрация современных энергоэффективных технологий, используемых в различных секторах экономики.

Несмотря на проливной дождь, желающих ознакомиться с энергосберегающими технологиями в парке было немало. Сотрудники компании «Газпром межрегионгаз Липецк» рассказывали о необходимости бережно относиться к «голубому» топливу и не расходовать его бездумно, разъясняли практическую пользу приборов учета газа. К примеру, семья из четырех человек при наличии одной газовой плиты по нормативу платит в месяц за газ более 180 рублей (из расчета 8 кубометров газа на одного человека). Та же семья при наличии прибора учета газа по счетчику может платить в месяц порядка пятидесяти рублей. Как ... Читать дальше »

Просмотров: 285 | Добавил: sapzicylg1974 | Дата: 16.09.2018

«Почта сошла с ума, выдает 502 и 504 ошибку», — пишет пользователь по имени Ирина. Другие комментаторы жалуются на отсутствие возможности зайти в почтовый ящик «Яндекса», а также на проблемы с поиском, получением и отправкой электронных писем.

«Газета.Ru» обратилась в пресс-службу компании, чтобы выяснить природу неполадок.

«У ряда пользователей возникали трудности с доступом в Почту, но легкая версия сервиса работала штатно. Сейчас Почта работает в обычном режиме», — заявил пресс-секретарь «Яндекса» Илья Грабовский.

Причины сбоя пока не называются. Грабовский опроверг информацию о том, что сбой произошел и в других сервисах «Яндекса» — на текущий момент пострадала только «Яндекс.Почта».

Многие онлайн-сервисы ... Читать дальше »

Просмотров: 288 | Добавил: sapzicylg1974 | Дата: 16.09.2018

Форма входа
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz