Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Пятница, 19.04.2024, 17:21
Приветствую Вас Гость
Главная » 2014 » Август » 3 » Занимательный ресурс для разработчиков проектных решений и строителей объектов проектирования газоснабжения
19:30
Занимательный ресурс для разработчиков проектных решений и строителей объектов проектирования газоснабжения
Основываясь на том, что эксплуатирование газоснабжения в частном доме или коттедже осуществляется только профессионалами, имеющими необходимый допуск для подготовки этих подготовительных работ, жителям и собственникам частных построек бесспорно интересно составить себе представление в тонкостях использования магистральных газопроводов как на внутри жилища, так и внутри участка.

Ресурс http://proekt-gaz.ru/ предоставляет интересующимся пример разобраться с современными справочниками и нормативными документами, определяющими принципы монтажа, эксплуатации газовых конструкций и проектирования. Сверх специальных данных и обзоров для простого общения инспекторов и обмена мнениями работает форум, на сегодняшний день состоящий более двух тысяч ответов, куда вовлечены более чем тридцать тысяч комментаторов. Во множестве присутствуют довольно объемные и отличные чертежи эл. Хим. Защит, трубопроводов, ГРП для разнопланового применения. Расмотренно довольно-таки масса этих примеров, нередко присутствующих в жизни, от монтажа определенных моделей систем отопления, газовых печек и отопителей, до нормативных решений по газоснабжению девятиэтажного зданияили пивной. И опытные проектировщики и новички - любители очевидно найдут нормативные и полезные документы, увеличат свой запас документов и смогут поделиться навыками с другими посетителями портала. Все же есть смысл посмотреть раздел, где размещены онлайн-расчеты измеряемой потребности топливом, online расчеты расхода энергии, различные отличные подсчеты и потребляемой мощности отопительного котла.

Мало того обязаны зайти на этот и не менее необходимый сайт http://samremgaza.ucoz.ae/ тут находятся статьи, другие серии и видео по отоплению и проектированию газоснабжения.
Просмотров: 545 | Добавил: sapzicylg1974 | Теги: эксплуатация газопровода, рабочй газопровод, эксплуатирование | Рейтинг: 5.0/10
Всего комментариев: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Август 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz