Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Среда, 24.04.2024, 05:57
Приветствую Вас Гость
Главная » 2015 » Февраль » 3 » Содержание газовых конвекторов
11:51
Содержание газовых конвекторов
Работает довольно-таки значительное количество иных вариантов водоподогревателей и систем отопления. Ко всему этому само собой производят довольно много ЗП. И каждая запасная часть котла отвечает за существенную роль. К примеру датчики температуры, могут быть погружные и накладные. Они предназначены для контроля того, как понижается нагрев горячей воды.

Теплообменник, всегда есть одна из требуемых запасных частей газовых котлов с одним контуром и двухконтурных теплогенераторов.

В газовых котлах применяют плату управления, - клавиши с экраном, размещенные сбоку отопительного оборудования. С применением следующей управляющей платы делается обычное автоматическое управление котлом- температура, запуск отопительного оборудования.

Для каждой марки отопительного оборудования подбирается необходимая плата управления.

Для заполнения конфигурации давлением водного контура, работает запорный вентиль пополнения оборудования. Применяют отключающие краны из композитной пластмассы или латуни.

Механизм, отвечающий за бесперебойную работу котла, величается газовый клапан. Клапан включает катушку или не содержит. На смонтированной специальной катушке есть штуцер для контроля за давлением и его регулировкой.

Примите к сведению на таких котлах с наддувом есть вентилятор, засасывающий воздушный поток. Для такой отдельной модели, воздушные вентиляторы всегда подразделяются: по конструкции и мощности.

Основной деталью котла всегда есть узел гидравлики и клапан. Могут быть клапана с гидравлическим переключением или при помощи электрического управления. В последнего выпуска турбированных котлах предусматривают моторизированный трехходовый клапан.

Измерительные датчики, это датчики давления, термометры. Термосопротивление показывает тепло теплоносителя. Преобразователь давления фиксирует давление воды.

Функционирует еще вполне масса таких запчастей, к примеру: клапаны безопасности, дифференциальные реле давления дыма, датчики протока.
Далее о статье смотри на http://yuremonttemo.ucoz.es/
Просмотров: 574 | Добавил: sapzicylg1974 | Теги: приобретение, проектирование, газопровод | Рейтинг: 5.0/6
Всего комментариев: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz